Архивы по месяцам

Апрель 2012

Джейлбрейк и анлок iPhone 3GS с помощью Sn0wBreeze 2.9.3 (Windows) для iOS 5.0.1

Отвязанный jailbreak и unlock iPhone 3GS с помощью Sn0wBreeze 2.9.3 (Windows) По данной инструкции прошил свой iphone 3gs купленный и присланный из Америки, который до смены прошивки имел версию 4.1. Имеем такие данные:  iphone 3gs…

iPhone восстановить файлы

Помните любые действия с изменением программного обеспечения могут привести к нежелательным последствиям работы телефона, а также выхода его из строя. Загрузить любую прошивку для телефона можно ЗДЕСЬ (откроется в новом…

Как понизить iPhone

Эти инструкции о том, как понизить iPhone микропрограммы с помощью TinyUmbrella. Для работы с этим руководством вы должны уже сохранили SHSH Blobs для прошивки вы хотите восстановить. Вы можете использовать этот учебник, чтобы вернуться…

iPhone 4S Unlock – Нет необходимости Jailbreak

Помните любые действия с изменением программного обеспечения могут привести к нежелательным последствиям работы телефона, а также выхода его из строя. Вам понадобится: AT & T сим-карты + T-Mobile SIM-карты с данными работы.…

iPhone 4 5.0 Unlock

Эти инструкции о том, как разблокировать iPhone 4 для использования с любого носителя GSM мобильный телефон с помощью ultrasn0w. Это будет работать с IOS 4.2.1 прошивки. Прежде чем вы сможете выполнить следующие инструкции, то вы должны…