Архивы по месяцам

Апрель 2013

Автоматический регулятор вентилятора

Схема автоматического контроллера вентилятора показано на схеме имеет два компаратора с различными точками срабатывания, которые независимо регулируемыми. LM135 или LM335 в TO92 пакет используется в качестве датчика температуры. Как…

TL071, TL072, TL074 Datasheet

JFET входами операционных усилителей в серии TL07x аналогичны серии TL08x, с низким входом смещения и смещения токов и быстрая скорость нарастания выходного напряжения. Низкий уровень гармонических искажений и низкий уровень шума делают…

Адаптивная система освещения для автомобилей

Когда автомобиль движется по шоссе в ночное время, необходимо, чтобы луч света должна быть высокой плотности и должны освещать дорогу на расстоянии достаточно заблаговременно. Однако, когда автомобиль, грядущего на противоположном…

SMD коды и маркировка

Здесь вы можете скачать книги SMD код, который показывает маркировку SMD кодов почти для каждого поверхностного монтажа устройств, доступных на рынке. Для определения конкретного устройства, сначала определить пакет стиля и обратите…

Как подключать светодиодную ленту?

Во-первых самый распространенный способ подключения светодиодной ленты в декоративной светодиодной подсветке потолка и предметов интерьера. Для этого используется светодиодная лента открытого типа. Существует несколько вариантов: 1. Самый…

ГОСТ 16442-80, Таблица 24. Допустимые…

 ГОСТ 16442-80, Таблица 24. Допустимые токовые нагрузки кабелей до 3КВ включ. с алюминиевыми жилами с изоляцией из полиэтилена и поливинилхлоридного пластиката, А* Сечение токопроводящей жилы, мм2 Ток *, А, для проводов…

ГОСТ 16442-80, Таблица 23. Допустимые токовые

 ГОСТ 16442-80,  Таблица 23. Допустимые токовые нагрузки кабелей до 3КВ включ. с медными жилами  с изоляцией из полиэтилена и поливинилхлоридного пластиката, А* Сечение токопроводящей жилы, мм2 Ток *, А, для…

Таблица 1.3.12. Снижающий коэффициент…

  Таблица 1.3.12. Снижающий коэффициент для проводов и кабелей, прокладываемых в коробах Способ Количество проложенных проводов и кабелей Снижающий коэффициент для проводов, питающих прокладки одножильных…

Таблица 1.3.11. Допустимый длительный ток…

  Таблица 1.3.11. Допустимый длительный ток для проводов с медными жилами с резиновой изоляцией для электрифицированного транспорта 1,3 и 4 кВ Сечение токопроводящей жилы, мм2 Ток, А Сечение токопроводящей жилы, мм2…

Таблица 1.3.10. Допустимый длительный ток…

Таблица 1.3.10. Допустимый длительный ток для шланговых с медными жилами с резиновой изоляцией кабелей для передвижных электроприемников Сечение токопроводящей жилы, мм2 Ток *, А, для кабелей напряжением, кВ…