Архивы по месяцам

Январь 2015

FlipControlCenter приносит настройки для переключения панели Control Center

Apple, представила Control Center . К услугам гостей переключения бар, где находится переключает для Wi-Fi, Bluetooth, замок вращения и многое другое. Однако в ИО нет никакого способа, чтобы настроить Центр управления и не могут добавить,…

Новый твик: CCToggles tweak.

CCToggles позволяет пользователям добавлять ярлыки для своих любимых приложений как переключатели.Как вы можете видеть в приведенном выше коммутатором «Ch» скриншоте для Chrome браузером. Нажатие на этот переключатель запуска Chrome.…

Новый твик: GlowDock tweak.

Эта настройка, однако меняет свой ​​облик, добавляя приятное свечение за иконы. Эффект свечения выглядит на удивление хорошо и дает ваш рабочий стол свежий вид. GlowDock предоставляется бесплатно с Cydia для. <<< Cydia полный…

Новый твик: ControlTask tweak.

Все больше и больше настроек для прошивкой 7 бьют Cydia на ежедневной основе. Сегодня не является исключением в виде нескольких хороших прошивкой 7 совместимые настроек Cydia стали доступны на Cydia, который включает в себя ControlTask. Вот…

BetrFoldr Tweak — получить полный контроль над папками

Новый Tweak для прошивкой 7 называется BetrFoldr изменяет внешний вид и функциональность iPhone и IPad-х папок. Это многофункциональный Tweak, которая позволяет пользователям получить полный контроль над папками. После его установки…

Замените имя оператора, символ или логотип с Zeppelin

Zeppelin не является новой настройки и джейлбрейк пользователи очень хорошо знакомы с тем, что он делает. Но если вы новичок в джейлбрейка сцены или недавно взломанный ваши IOS 7 устройства с независимым питанием, то скорее всего, вы еще не…