Архивы по месяцам

Март 2015

Схема и ремонт спутникового ресивера Orton X80

Ниже представлена схема спутникового ресивера Orton X80, (поставляется с "телекартой"). Обратились по случаю поломки данного аппарата. Не включался. После вскрытия визуально было обнаружено небольшое вздутие конденсаторов PC2, PC3 и PC5.  …

Плоские дисплеи — За Плазменными

Термин приставка станет чем-то неправильным, в ближайшем будущем, так как большинство дисплеев станет слишком тонким, чтобы позволить коробку, чтобы поместить на них сверху. Как цена плазменных и ЖК-дисплеев упали, а их качество изображения…

Плазменный телевизор — цена идет вниз

Плазменный телевизор стал важной частью телевизионной техники. За последние несколько лет, было несколько крупных достижений в отрасли, в том числе плазменный телевизор. Как и с любым крупных достижений технологии, плазменный телевизор…

Плазменный телевизор для домашнего кинотеатра

Одна из самых горячих тем в домашних развлечений домашнего кинотеатра. И один из самых горячих тем в домашнем театре плазменный телевизор. Плазменный телевизор для домашнего кинотеатра на самом деле только приемник, так же, как монитор…

Лучшие Плазменные телевизоры

Плазменные телевизоры горячая вещь в домашних развлечений, предлагая кристально четкое изображение с разрешением высокого качества.Монитор часто толщиной менее несколько дюймов, так что не нужно столько места, сколько своих традиционных…

Плазменный телевизор с большим экраном для маленькой комнаты

Один из самых больших недостатков большого экран телевизора является пространство, необходимое для подключения к телевизору себя.Технология плазменный телевизор позволило включить большой экран телевизора в маленькой комнате. Чтобы понять,…

Споры и дебаты вокруг плазменного телевизора

Плазменный телевизор Обзор Плазменный телевизор отзыв? Любой, кто говорит вам, что плазма лучше или хуже телевизионной индустрии пытается заставить вас заметить их смещение. Дело в том, что если вы хотите новый телевизор, который можно…

Покупка Плазменные или ЖК-телевизор часто задаваемые вопросы

Эта статья посвящена наиболее часто задаваемые вопросы от покупателей плазменных и ЖК-телевизоров. Вопрос: Имеет ли "плазмы" в плазменных телевизорах, необходимо зарядить или заменить с течением времени? : Нет плазменные газы запечатаны в…

Почему вы должны купить плазменный телевизор

Плазменный телевизор имеет много преимуществ и выгод для Вас и Ваших потребностей развлекательных и хочет. Плазменный телевизор дает великолепное качество изображения, имеет обтекаемый дизайн, а это HDTV совместимы. Плазма обеспечить более…

Что надо знать при покупке онлайн плазменного телевизора?

Плазменный телевизор вполне может быть следующий шаг в вашей домашней развлекательной будущем и потенциальные источники для покупки плазменного телевизора никогда не были лучше. Потому что горстка ритейлеров выросли на плазменный телевизор…