Архивы по месяцам

Февраль 2016

7-Сегментный Дисплей

Семи-сегментный дисплей (SSD) является широко используемым электронным устройством для отображения десятичных чисел от 0 до 9. Они наиболее широко используются в электронных устройствах, таких как цифровые часы, таймеры и калькуляторы для…

GPS (Глобальная система позиционирования)

GPS-это навигационная технология, которая используя спутники определяет и показывает информацию о местоположении. В основном система GPS состоит из группы спутников, и хорошо применяются таких инструментах, как приемники. Система должна…

Оптическая мышь против Лазерной мыши

Прошли те времена, когда мы использовали оптическая мышь, теперь широкое распространение получила лазерная мышь. Итак, почему лазерная мышь технологически лучше, чем оптическая мышь, и делает их предпочтительным выбором для большинства из…

Что такое Технология 4G?

Вы должны были слышать о беспроводной технологии, как 2G, 3G и 4G, и др. Последняя в списке 4G, является 4-е поколение беспроводных телекоммуникационных технологий. Так что такое в принципе технология 4G и насколько она отличается от своих…

Обзор светодиодной лампы из Китая

В данной статье расскажу, как купить светодиодные лампы из Китая и не приобрести товар у не честного продавца. Светодиодные лампы на 220В цоколь E14 для дома из Китая выбирал для люстры в зале, в которой стояли 5 штук по 15 Вт…

Понимание микросхемы IC 555 таймера.

555 Таймер IC является одним из наиболее часто используемых ИМС среди студентов и любителей. Есть много применений этой микросхемы, в основном используется в качестве вибраторов, АСТАБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВИБРАТОР, МОНОСТАБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВИБРАТОР и…