Просмотр архива категории

Apple настройка и помощь

Как проверить замедляется ваш iPhone из-за батареи или нет?

Ваш iPhone медленнее, чем обычно? Аккумулятор, вероятно, нуждается в замене. Идут противоречивые мнения относительно замедления айфонов. Компания объяснила, почему она это делает, но клиенты и критики не убеждены, что это за благие…

Apple Watch завис экран на зарядки?

На Экране Вашего Apple Watch Зависла Зарядка? Попробуйте Сделать Это... Если у вас есть Apple Watch и видите у себя такую ситуации, когда устройства не может прекратить заставку экрана зарядки, то есть простое решение для вас. Обычно,…

Ожидание закончилось: смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 плюс, наконец здесь!

После нескольких месяцев слухов и сообщений о iPhone 7 и iPhone 7 плюс, наконец-то было объявлено. Это то, что мы ожидали: две камеры на модель плюс, нет наушников и т. д. Но Apple также добавили несколько дополнительных, таких как двойные…

Как быстро переименовать сразу несколько файлов вместе на Mac

Вы когда-нибудь пытались переименовать большое количество файлов на Mac. В зависимости от количества предметов, которые вы хотите переименовать это может быть утомительной задачей. К счастью, в OS X предлагает удобную функцию, которая…

SpyStealth — приложение отслеживания сотового телефона

Итак, вы хотите отслеживать, что ваши дети делают, или что один из ваших работников делать с телефоном? Есть много программных обеспечений, но никто из них не дотягивает до SpyStealth программного обеспечения  для отслеживания сотового…

Как распознать какой палец отсканирован на ID сенсоре?

Это краткое руководство в котором я собираюсь показать вам, как определить, какой палец Вы отсканировали на сенсорном ID. Шаг 1: зайдите в Настройки → Сенсорный ID и пароль" Шаг 2: введите свой пароль, когда требуется…

Как включить или отключить запись 4K видео на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Одна из многих новых интересных функций, которые были введены в новых iPhone 6s и iPhone 6s плюс запись 4K видео. Эта функция позволяет пользователям записывать видео в разрешении 4K, это означает, что записи чрезвычайно высокого качества.…

Как настроить чувствительность давления 3D Touch iPhone 6s и iPhone 6s plus

Новая 3D функция прикосновение iPhone 6s и 6s Плюс носит поистине революционный характер, который имеет потенциал значительно изменить способ, как мы используем наши картинки, и в будущем другие IOS устройств. Это один из главных…