Как настроить чувствительность давления 3D Touch iPhone 6s и iPhone 6s plus

Новая 3D функция прикосновение iPhone 6s и 6s Плюс носит поистине революционный характер, который имеет потенциал значительно изменить способ, как мы используем наши картинки, и в будущем другие IOS устройств. Это один из главных особенностей новых айфонов. Хорошей вещью является 3D сенсор, который предлагает варианты персонализации, пользователям предлагается изменять свою чувствительность давления. Регулировка давления в соответствии с вашими личными предпочтениями могут делать 3D сенсор еще более увлекательным и простым в использовании. В этой статье покажем вам, как можно легко настроить чувствительность к давлению вашего iPhone 6S 3D Touch.

Как настроить чувствительность давления 3D Touch

3dtouch1

 

1) На устройстве откройте Настройки приложения, а затем нажмите на опцию «Основные»

2) С «Основные» перейти к «Универсальный доступ».

3) Наконец найдите раздел «3D Touch» страницы и нажмите на него. Оттуда вы можете изменять чувствительность слабое, среднее или сильное по своему вкусу.

После того, как вы закончите, вы можете вернуться к главному экрану и изменения будут применены немедленно. Если вы не удовлетворены, вы всегда можете вернуться к странице 3D сенсора, чтобы снова изменить настройки.

Из той же странице вы также можете отключить функциональность 3D сенсора все вместе, если вам не комфортно при использовании его.

<<< Настройка и помощь

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.