Как проверить замедляется ваш iPhone из-за батареи или нет?

Ваш iPhone медленнее, чем обычно? Аккумулятор, вероятно, нуждается в замене.

Идут противоречивые мнения относительно замедления айфонов.

Компания объяснила, почему она это делает, но клиенты и критики не убеждены, что это за благие намерения. Apple, заявила, что это ограничение вычислительной мощности старых айфонов из-за деградации батареи и сохранения заряда аккумулятора. Они могли бы просто добавить сообщение, предупреждающее пользователя, что батарея нуждается в замене, иначе производительность упадет.
Позже в этом году, Apple будет предоставлять обновления программного обеспечения, которые будут иметь функцию, которая уведомляет пользователей, если ЦП айфоны не регулируется. Однако, для тех, кто не хочет долго ждать и повысить производительность своих айфонов прямо сейчас, вот Краткое руководство, чтобы знать, когда вы должны заменить батарейки.

Шаг 1: зайти в App Store и поиск “Lirum”.

Шаг 2: загрузите “Lirum Device Info Lite app”.

Шаг 3: Запустите приложение. Он будет приветствовать Вас с кучей подробностей о телефоне.

Шаг 4: Нажмите кнопку меню в левом верхнем углу, чтобы отобразить дополнительные опции.

Шаг 5: выбрать “CPU”, чтобы получить более детальный взгляд о процессоре вашего iPhone.

Шаг 6: проверьте значения CPU Actual Clock и CPU Maximum Clock равны ли они. Если они отличаются, а фактические часы ниже, это означает, что ваш процессор ограничен, и вам, возможно, потребуется заменить батарею для достижения лучшей производительности.

Поскольку устройство, которое мы тестировали здесь, это iPhone 7, понятно, что он все еще находится на максимальной мощности в настоящий момент. Однако для старых iPhone 6/6 Plus и iPhone 6S / 6S Plus есть хорошие шансы, что Apple уже замедляет работу этих смартфонов.

Если у вас есть iPhone, который использовался в течение года или более, мы рекомендуем вам проверить его, требуется ли замена батареи.

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.