Как починить джейлбрейк для iOS 9 bootloop (BLoD) в несколько простых шагов

Всё описанное ниже, вы делаете на свой страх и риск! Команда radioschema.ru за это не несёт ответственности.

Pangu джейлбрейк для iOS9 работает довольно таки хорошо для большого количества пользователей, хотя многие утверждают, что их устройство уходит в bootloop, процесс который назвали, как BLoD или BootLoop смерти. Данная проблема происходит во время процедуры или после ее завершения. Имеется решение этой проблемы bootloop. Ниже пошаговое руководство о том, как избавиться от синдрома bootloop смерти и избавиться от проблемы тем самым продолжить использовать ваше iOS устройство 9 версии после джейлбрейка с помощью Pangu 9.

Как исправить bootloop (Bootloop смерти) 9 джейлбрейк на iOS

1 ) Прежде всего вам нужно скачать правильный файл ipsw для iOS версии которую вы хотите сделать джейлбрейк.

2 ) В последствии того как вы скачали файл ipsw для вашего прибора, ваш iPhone, iPad либо iPod touch в режим dfu. Подключить ваше iOS приспособление к компу, выключите прибор и опять включите, а потом стремительно нажмите клавишу «домой», как скоро прибор загружается.

3 ) теперь восстановить устройство с помощью iTunes. Помните, вам нужно восстановить используя ipsw который вы скачали, а не напрямую. Чтобы сделать это, нажмите клавишу «Альт» кнопка от клавиатуры и затем нажмите кнопку «восстановить iPhone» кнопку, и выберите файл ipsw из окна. Если вы используете компьютер Mac, затем нажмите кнопку ‘опции’ кнопку.

4 ) при настройке вашего устройства введите пароль WiFi и включить службы Геолокации. Во время процесса Не включайте Сенсорный ID/пароль или iCloud, так как вам придется отключить их во время процесса джейлбрейка в любом случае.

5 ) теперь запускаем Pangu9 инструмент и делаем джейлбрейк вашего устройства. После джейлбрейка запустите Cydia и обновите последнюю версию Cydia субстрат.

6 ) наконец, выключите устройство и снова включите его с помощью кнопки питания.

Теперь ваше устройство не будет выдавать bootloop вопрос. Вы можете проверить это путем перезагрузки iPhone или iPad, нажав Power и Home кнопки. Когда все нормально, идем дальше и восстанавливаем из резервной копии iTunes или iCloud.

<<< Cydia iOS

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.