Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad под iOS 8.3, 8.2, 8.1.3 прошивкой с TaiG

Как сообщали ранее, отвязанный джейлбрейк для iOS 8.3 был выпущен и стал доступен для скачивания. Инструмент также способен джейлбрейк iOS и iOS 8.1.3 8.2. Если у вас есть iPhone, iPad или iPod touch под управлением одной из этих версий и хотите джейлбрейк это тогда следуйте нашим подробным образом, шаг за шагом руководства ниже. Как только вы дойдете до конца этого урока вы будете иметь полностью взломанный устройства запущенной Cydia.

Вещи, которые нужно скачать:

После того как вы скачали оба католика и iOS 8.3 прошивку, подключите ваш iPhone, iPad или iPod touch в iTunes и создайте новую резервную копию. Это критически важно, если вы хотите убедиться, что Вы не потеряете никаких данных.

Если Вы не под управлением iOS 8.3 тогда сейчас самое время обновить свои устройства до последней версии операционной системы. Кроме того, если вы уже на iOS 8.3 или любой предыдущей версии и хотите остаться на нем, то вы можете пропустить этот шаг.

Процесс джейлбрейка

Шаг 1: прежде всего отключить пароль/Сенсорный ID на вашем устройстве, зайдя в Настройки > касание ID и пароль. Вы также должны отключить найти iPhone сервис, Вы можете сделать это, зайдя в «Настройки» > iCloud > найти iPhone».

Шаг 2: затем подключите iPhone или iPad к компьютеру с помощью стандартного USB-кабеля и запустите TaiG инструмент, который вы только что скачали.

Шаг 3: При запуске TaiG убедитесь, что вы щелкните правой кнопкой мыши на его значке и нажмите на ‘запустить как администратор’. Также, убедитесь, что инструмент в белый список в любой антивирус или брандмауэр инструменты вы используете на вашем компьютере.

Taig-2-tutorial

Шаг 4: Как только TaiG готов он покажет вам модель и прошивку на вашем устройстве. Как только он делает так снимите 3K Assistant 2.3.0, и нажмите зеленую кнопку, чтобы начать процесс.

TaiG покажет круговой прогресс бар во время всего процесса.

Taig-2-tutorial1

После того, как процесс джейлбрейка завершен ваш iPhone или iPad перезагрузится, после чего вы сможете увидеть в Сидии лого на вашем рабочем столе. Тейг будет также показать «Джейлбрейк удалось» сообщение на экране.

<<< Cydia полный обзор

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.