Как сделать джейлбрейк (jailbreak) iOS 9.0 на iPhone, iPad или iPod touch

Всё описанное ниже, вы делаете на свой страх и риск! Команда radioschema.ru за это не несёт ответственности.

Менее чем через месяц публичный релизf iOS 9 , Pangu выпустила джейлбрейк для iOS 9 это позволяет iPhone, iPad и iPod touch пользователей к отвязанному джейлбрейк своих устройств. Джейлбрейк поддерживает все публично выпущеные 9 версий iOS, включая iOS 9.0 iOS до версии 9.0.2. Это не только первый в истории публичного джейлбрейка для iOS 9, но также недавно выпустила iPhone 6с и iPhone 6с плюс, так как он полностью поддерживает их, а кроме того для старых устройств. В этом посте мы покажем вам, как вы можете отвязанный джейлбрейк iOS 9 через Pangu. Обратите внимание, что джейлбрейк доступен только для Windows, версии для Mac, как ожидается, будет в ближайшее время.

Как сделать джейлбрейк iOS 9 на iPhone, iPad или iPod touch

Прежде всего скачать iOS 9.0.2 прошивку, если у вас не установлена последняя версия уже. Если да, то переходите к следующему шагу. Также, убедитесь в том, чтобы создать iTunes резервного копирования данных вашего устройства.

Теперь перед запуском Pangu инструмент необходимо отключить функцию «найти iPhone» на вашем устройстве, перейдите в Настройки > iCloud > найти iPhone » и включите тумблер выкл. Аналогичным образом отключите пароль и сенсорного ID, открыв настройки > касание ID и пароль. После этого включить режим полета на устройстве с помощью Центра управления.

Теперь скачать Pangu для iOS 9 (для Windows) инструмент и запустить его в режиме администратора. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на нем.

Далее нажмите на кнопку «Start» и при появлении запроса нажмите кнопку ‘уже резервного копирования’. Теперь ваш iPhone будет перезагружен. Обращать внимание на экране компьютера, как Pangu попросит вас Выключить режим » в самолете» еще раз.

Pangu9-How-to

джейлбрейк (jailbreak) iOS 9.0

После jailbreak вашего устройства Pangu попросит вас запустить приложение на вашем iPhone. После открытия приложения оно попросит доступ к фото-библиотеке. Принять, чтобы продолжить. Затем нажмите кнопку OK при появлении “Pangu хотели бы получить доступ к фотографиям” всплывающее окно.

Теперь ваш iOS устройство перезагрузится, после того как загрузится Выключить режим «в самолете» и запустите Cydia.

Теперь ваше устройство jailbreak. Вы можете устанавливать любые твики, темы или приложения по вашему выбору без каких-либо ограничений.

<<< Cydia iOS

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.