Новые твики: IconSash, InterAccess, No Caller ID, WACallConfirm и другие

Теперь, когда у вас есть джейлбрейк вашего iOS-устройства под управлением iOS 8.3, это, наконец, время, чтобы повеселиться. Кучу отличных новых твиков были выпущены в Cydia, все из которых имеют полную поддержку для нового джейлбрейка. Чтобы убедиться, что Вы не пропустите ни одного из этих новых хаков мы создали этот раундап, что особенности твиков вроде нет АОН (No Caller ID), LandscapeProximity, Kepo и другие. Читайте дальше, чтобы узнать, что они делают и как вы можете скачать их на ваше устройство.

Отключить Whatsapp Вызова Вибрация

Whatsapp имеет функцию вибрации, которая вибрирует на iPhone, когда кто-то звонит вам через приложение. Приложение whatsapp функции вибрации даже переопределяет прошивкой в режиме «не беспокоить», который является своего рода раздражает. Отключить whatsapp вызова вибрация, как предполагает его название не влияет на приложение в своем месте, отключив вибрацию для входящих звонков в whatsapp. Вы можете скачать его бесплатно.

House Arrest Fix

8.3 для iOS блокирует доступ к App контейнеров при попытке открыть их с помощью приложений, как iExplorer или ifunbox. Домашний арест исправление решает эту проблему, позволяя получить доступ к ним через USB. Его бесплатный твик.

IconSash

iconsash

Пока на iOS 6 для iPhone используется для добавления «новых» тегов на вновь установленные приложения значок. Это изменилось с выходом iOS 7. Если вы соскучились по классическим теги, то вы можете получить их обратно на iOS 7/8 питание устройства с IconSash твик, который доступен бесплатно.

InterAccess

interaccess-tweak

 

В InterAccess твик показывает индикатор в строке состояния, которая сообщает Пользователю, если Интернет работает или нет. Эта настройка полезна, когда 4G или WiFi соединение доступно, но не подключен к интернету. InterAccess доступен бесплатно.

Kepo

Kepo твик позволяет убедиться в наличии Телефон приложение всегда открывается номеронабиратель экрана, так что вам не придется выполнять дополнительный шаг, нажав на вкладку клавиатуры. Kepo доступен бесплатно.

LandscapeProximity

LandscapeProximity позволяет настроить датчик приближения в то время как устройство находится в ландшафтном режиме. Это бесплатный твик как хорошо.

No Caller ID

Вы получите много звонков от «неизвестных» абонентов, которые вы никогда не забрать? Нет АОН твик позволяет избавиться от таких звонков, просто их блокирование. После того, как вы установили этот твик на iPhone вам больше не звонил при получении такого звонка. Вы по-прежнему сможете увидеть вызовы, перечисленные в ваши журналы вызовов. Нет АОН-это бесплатный твик.

NoNewMark8

Всякий раз, когда вы загружаете новое приложение или обновить один из AppStore, iOS не отображает синюю точку напротив его имени, чтобы указать, что приложение было недавно Добавлено или изменено. NoNewMark8 отключает голубая точка индикатора и доступна бесплатно.

MultipleReturnToSender

MultipleReturnToSender позволяет отправлять ответы на сообщения, нажав клавишу Return несколько раз. Он доступен бесплатно.

WACallConfirm

WACallConfirm это твик каждый пользователь должен установить приложение whatsapp. Он добавляет простое диалоговое окно подтверждения, которое появляется, когда вы пытаетесь инициировать новый вызов в whatsapp. Этот твик поможет в деле предотвращения случайных звонков в whatsapp. WACallConfirm доступен бесплатно.

<<< Cydia полный обзор

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.