TaiG выпустила отвязанный джейлбрейк для iOS 8.3, скачать сейчас!

iOS-8.3-jailbreak-TaiG

В удивительном повороте событий китайский джейлбрейк команды TaiG (Тейг) выпустила обновленную версию своей утилиты taig инструмент, способный отвязанный джейлбрейк iOS 8.3. Инструмент, что называется TaiG 2.0 или выше была выпущена только для Windows, по крайней мере сейчас. Она способна сделать джейлбрейк iOS 8.1.х, прошивкой прошивкой 8.2 и 8.3. В качестве функции доступна с поддержкой всех публично доступных версиях iOS 8, пользователи все iOS устройства моделей включает iPhone, iPad и iPod touch могут использовать этот инструмент для джейлбрейка своих устройств.

А это интересные новости, те, кто хочет сделать джейлбрейк iOS или iOS 8.2 8.3 следует иметь в виду, что большинство твиков, приложений и даже из Cydia субстрат должен быть обновлен прежде, чем она сможет правильно работать на новой версии операционной системы. Даже в TaiG 2.0 инструмент был возникли проблемы, так как некоторые айфоны по сообщениям застрял на 20 процентов после того, как процесс джейлбрейка начался на устройстве.

Если вы заинтересованы, то вы можете скачать TaiG инструмент для вашего компьютера Windows по ссылке ниже. Это работает для iOS 8.1.3 до 8.3 для iOS для всех устройств.

<<< Cydia полный обзор

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.