Самая большая ложь о свободной энергии

Существует большая ложь о свободной энергии, и собираемся рассказать вам, почему! Готовы ли вы?

Вот она: есть энергия все вокруг нас, и она абсолютно бесплатна! Да, вы правильно прочитали, свободная энергия везде вокруг вас, и это не шутка! На самом деле единственная шутка в том, что ОНИ (вы знаете, кто) не хотят, чтобы обеспечить его бесплатно! Интересно ли вам узнать? Позвольте мне рассказать вам реальные факты на эту тему и, как мы ошибочно полагаем, что мы должны платить за энергию которую они поставляют и мы потребляем. Потратьте 5 минут вашего времени, чтобы прочитать это, и вы, увидите правду своими глазами.

Как делать деньги из ничего

Все, что вам нужно сделать, для того, чтобы делать деньги из ничего является:

  1. Строить огромные плотины гидроэлектростанций , которые производят электричество из энергии падающей воды и проточной водой
  2. Построить солнечных ферм , которые собирают энергию
  3. Сбор энергию ветра с помощью ветровых турбин
  4. Использование ядерного деления для выработки электроэнергии
  5. Пытаются создать вечный двигатель или сверхобъединяющие генераторы

Но подождите, все это стоит много денег!

Да, это так, но все эти деньги от налогов! Налоги, которые вы должны платить каждый месяц! Как вы думаете, страна зарабатывает деньги? Она может экспортировать свои товары и услуги, получающих деньги в обмен, и эти деньги используются для оплаты людей, которые работали на него. Люди используют свои доходы, чтобы купить еду, услуги, оплачивать счета и налоги, что в конечном итоге используются как государственного бюджета. Так что теперь у правительства есть деньги и решает, что делать с ним, но почти всегда они проводят ее без улучшения качества нашей жизни, или в других случаях они крадут или растратить его!

Однако наличными привязали страны (практически все), основная часть собранных налогов идут на обслуживание процентов  «государственного долга». В результате, для того чтобы получить достаточное финансирование для крупных инвестиционных проектов в большинстве стран должны впоследствии брать деньги от частных банкиров. Основной долг практически никогда не погашен и когда интерес становится его закрыть, страны продают активы банкирам. Там должен быть лучший способ … Не брать!

Как использовать все эти деньги, чтобы улучшить нашу жизнь

Но давайте представим, в течение одной секунды, что было бы, если бы они могли использовать эти деньги на строительство солнечных ферм и ветряных турбин. Это может занять несколько лет, прежде чем они могли бы обеспечить 100% зеленой энергии для всех людей, но как только процесс будет завершен МЫ ВСЕ МОЖЕТ платить почти ноль долларов для энергии!

Конечно, что мы должны были бы заплатить несколько долларов за обслуживание, сотрудников и все такое! Подождите, что об их прибыли? Что с ним? Почему они должны получать прибыль от энергии, которая предлагается бесплатно на наше Солнце и ветер? Мы заплатили, чтобы построить все, мы платим им зарплату, что еще они хотят от нас?

И это при изменении наша жизнь!

Имея меньше платить за энергию мы могли улучшить качество нашей жизни, цены пойдут вниз, еда будет дешевле и даже зарплаты может увеличиться, потому что наши работодатели и производители бы льготные тарифы на электроэнергию.

Мы могли бы жить лучше, и мы могли помочь другим странам, где пищи не хватает и в конечном итоге они могут позволить себе построить достаточно «свободной энергии» электростанций, таким образом, достигнув точки, когда все планеты на 100% зеленый!

Но жадность и рабство, тот против нас

Да, это печальная истина: много жадных людей хотят сделать много денег из ничего. Они использовали наши деньги, чтобы построить электростанции, а затем они заставляют нас платить дорого для выработки электроэнергии, которая уже бесплатна, потому что это предусмотрено ветром, водой и солнцем. Другие используют этот коварный план, чтобы держать нас рабами, заставляя нас платить много наших денег в обмен на все дорогую еду, услуги и жилье. Кроме того, банкиры Как известно, для получения практически всех в долговую рабства.

Они держат нас в долгах в противном случае мы были бы свободными и иметь больше времени, чтобы практиковать наши хобби и насладиться наша красивейшая жизнь. Я не говорю, что мы не должны были бы работать больше, но восемь часов уже слишком много, чтобы быть по-настоящему свободным.

Что мы можем сделать?

Мы можем сделать много, если мы соединяемся друг с другом и обмениваться правду, потому что Интернет может сделать это изменение и объединить нас. Вот почему они хотят изменить интернет, что делает его только для чтения, это означает, что вы могли только читать и оставлять свои мнения и идеи. Мы не можем позволить, чтобы это произошло!

Мы можем объединить наши силы и говорить вслух, что: у нас было достаточно, и мы хотим измениться, потому что мы знаем правду! Мы знаем, что вы (они) используют свободную энергию, но они по-прежнему заставляют нас платить много за это! Мы хотим быть свободными и жить наши жизни, как мы должны!

Только если мы едины и помнить, что мы такие же люди, все мы хотим ли азиаты, африканцы, европейцы или американцы, чтобы быть свободным от нищеты, рабства и лжи!

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.