Cisco 2504 Контроллер беспроводной сети

Контроллер беспроводной сети Cisco серии 2500

Контроллер 2504 действует совместно с облегченными точками доступа Cisco и системой управления Cisco WCS для реализации функций беспроводной локальной сети в масштабе системы. Контроллер 2504, как компонент Cisco Unified Wireless Network (CUWN), обеспечивает обмен информацией в режиме реального времени между точками беспроводного доступа и другими устройствами для реализации централизованной политики безопасности, гостевого доступа, работы системы предотвращения вторжений в беспроводные сети (WIPS), превосходного управления радиоресурсами с учетом контекста (местоположения), качества обслуживания для мобильных сервисов, например передачи голосовых и видеосигналов, а также поддержки OEAP решения для удаленных работников.
Контроллеры серии 2504 поддерживают до 50 облегченных точек доступа с шагом в 5 точек (и не менее 5 точек доступа), что создает экономически эффективное решение для розничной торговли, филиалов предприятий, малого и среднего бизнеса. Контроллер 2504 поставляется с 4 портами 4 Gigabit Ethernet.

Контроллеры 2504 обеспечивают надежное покрытие в сетях стандартов 802.11a/b/g, беспрецедентную надежность в сетях стандарта 802.11n с помощью решений Cisco следующего поколения для беспроводных сетей и корпоративной беспроводной полносвязной сети на базе оборудования Cisco.
Чтобы воспользоваться преимуществами данного руководства, необходимо иметь спроектированную топологию беспроводной сети, а также практические знания о функционировании контроллеров
в беспроводной локальной сети.

[toggle title=»Параметры» state=»close» ]Тип — PDF

Размер — 2,7 МБайт[/toggle]

Cisco 2504 Контроллер беспроводной сети инструкция на русском языке СМОТРЕТЬ

<<< Полный список инструкций Cisco

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.