МФУ обеспечения безопасности Cisco ASA 5510, ASA 5520, ASA 5540, ASA 5550

Многофункциональное устройство обеспечения безопасности

Cisco ASA 5505, ASA 5520, ASA 5540, ASA 5550

Mногофункциональное устройство обеспечения безопасности обеспечивает беспрецедентный уровень защиты от угроз для сети благодаря более углубленной инспекции сети и анализу, специфичному для потока, улучшенному защищенному соединению с помощью анализа состояния защищенности конечных точек, а также передаче голосовых и видеоданных по сети с поддержкой VPN. Устройство обеспечивает расширенную поддержку интеллектуальных информационных сетей благодаря улучшенной сетевой интеграции, отказоустойчивости и масштабируемости.

Программноемногофункционального устройства обеспечения безопасности обеспечение объединяет в одном образе программного обеспечения межсетевой экран, концентратор VPN и функционал программного обеспечения для предотвращения вторжений. Ранее эти функции были доступны в виде трех отдельных устройств, каждое со своим программным и аппаратным обеспечением. Объединение функций в один образ позволило значительно усовершенствовать доступные функции.

Кроме того, программное обеспечение Многофункционального устройства обеспечения безопасности Cisco ASA серии 5500 поддерживает диспетчер устройства Adaptive Security Device Manager. ASDM — браузерное Java-приложение, используемое для настройки и мониторинга
программного обеспечения на vногофункциональном устройстве обеспечения безопасности. ASDM загружается из многофункционального устройства обеспечения безопасности, затем используется для настройки, мониторинга устройства и управления им.

.

[toggle title=»Параметры» state=»close» ]Тип — PDF

Размер — 1,8 МБайт[/toggle]

МФУ обеспечения безопасности Cisco ASA 5510, ASA 5520, ASA 5540, ASA 5550 инструкция на русском языке СМОТРЕТЬ

<<< Полный список инструкций Cisco

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.