Беспроводная автомобильная сигнализация

Мини-УКВ, FM-передатчик установлен в автомобиле, когда он припаркован.

Этот Будильник, FM радио контролируемые может использоваться с любой автомобиль или лодка с 6 — 12 вольт DC системы электроснабжения.

Использование приемника CXA1019, один модуль на основе IC FM радио. Приемник настраивается на частоту передатчика. Когда передатчик включен и сигналы принимаются FM радио приемник, не шипение доступен на выходе приемника. Транзистор T2 (BC548) не проводит. Это приводит к предвзятости транзистор T3 начало ее вперед, базовый драйвер реле через 10 k Резистор R5 и реле дальше.
Когда злоумышленник пытается водить машину и принимает его в нескольких метрах от крыльца автомобилей, Радио связь между автомобиля (передатчик) и будильник (приемник) нарушается. В результате FM Радио модуль создает шипящий шум. Шипящий сигналы переменного тока соединены реле переключения circ-uit через аудио трансформатор. Эти сигналы переменного тока исправить и отфильтрованы по Диод D1 и конденсатор С8, и результате положительного напряжения постоянного тока обеспечивает прямого смещения транзистора T2. Таким образом транзистор T2 проводит, и база ретрансляции драйвер транзистор T3 тянет до уровня земли. Реле таким образом получает деактивируется и включается сигнал через контакты реле N/C.
Если, случайно, злоумышленник узнает о беспроводной сигнализации и отключает передатчик от батареи, по-прежнему дистанционной сигнализации остается активированным потому, что в отсутствие сигнала, продолжает производить шипящий шум на выходе приемника. Таким образом охранная сигнализация-дурака и высокой надежностью.

wireless-car-alarm 3<<< Схемы электрические 2

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.