Cercube 3 позволяет скачать видео с YouTube на устройствах iOS 9

Много людей, которые используют YouTube на свои устройства с iOS говорят, что одиной из самых разыскиваемых особенностью является возможность спокойно загружать свои любимые видео и сохранять их локально на своем iPhone, iPad или iPod. Пока официального приложения YouTube не предоставляет такой функциональности, новый Cercube 3 твик из Сидии можно не только включить эту функцию для вас, но также даст вам доступ к целому ряду других полезных функций, что делает Ваш опыт с помощью YouTube намного лучше. Cercube 3 Особенности интеграции непосредственно в официальное приложение YouTube, которое заставляет его чувствовать себя, как вы используете встроенные функции.

Твик добавляет кнопку «скачать» в приложение YouTube видео экрана воспроизведения. Она также включает в себя менеджер загрузки из которого вы можете просматривать, удалять и делиться популярностью. При загрузке видео Cercube также позволяет пользователям выбирать качество воспроизведения, так что вы можете выбрать, хотите ли вы 144p качество или выше с разрешением до 1080p. В дополнение к просмотру загруженного Контента прямо из Cercube 3 встроенный менеджер Вы также можете экспортировать видео на фондовых видео и музыкальную библиотеку. Возможность экспорта музыки приложения особенно большой, так как вы можете скачать ваши любимые песни с YouTube и экспортируйте его в приложение музыка без использования компьютера.

Cercube 3 позволяет скачать видео с YouTube на устройствах iOS 9

При загрузке эта функция является главной особенностью этой настройки, но там намного больше то, что он предлагает. С Cercube 3 Вы можете блокировать рекламу на YouTube, включить или отключить автоматическое воспроизведение, включить фоновый режим воспроизведения, включить HD на сотовую сеть, выберите по умолчанию качество воспроизведения и многое другое.

Вы можете скачать Cercube 3 из Cydia. Он полностью поддерживается на iOS 9  и iOS 8 устройствах.

<<< Cydia iOS

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.