Получить Xiaomi Redmi Note 4 со скидкой (глобальная версия)

Xiaomi устройства являются успешными. Это неоспоримо, и это для чего-то. Предлагая хорошие характеристики, красивый дизайн и разумные цены-вот составляющие, которые сделали китайской фирме главным блюдом для многих пользователей.

В широком каталоге мы найдете модели разных размеров, и Редми Note 4 это фаблет в преимуществе. Их технические характеристики являются привлекательными и их цена тоже привлекательная. И теперь вы можете получить еще дешевле благодаря акции.

Купить Xiaomi Redmi Note 4  глобальная версия со скидкой

Это глобальная версия, так что Вы не будете иметь никаких проблем с совместимостью. Очень интересное предложение, действительно.

Xiaomi Redmi Note 4: технические спецификации

При габаритах 151 х 78 х 8,4 мм и вес 175 грамм, металлический корпус Примечание: этот телефон работает 5,5-дюймовым экраном. Это емкостная панель имеет разрешение Full HD (1920 х 1080 пикселей) и 2,5 изогнутое стекло по бокам.

Xiaomi Redmi Note 4  регулируется с мощнейшим процессором Qualcomm 625 8-ядерный процессор, работающий на частоте 2 ГГц. Изготовленный с использованием технологии FinFET в 14-нанометровому технологическому процессу, добиться большей эффективности в потребление энергии (на 20% выше).

Он имеет модем Х9 (4G LTE Cat. 7 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n) и позволяет быстрая зарядку батареи 4100 мАч. Этот чип Qualcomm поставляется с Adreno 506 для улучшения графики.

Он поставляется с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD до 128 Гб. Он работает на Android 6.0 при MIUI 8, которая, среди прочих достоинств, обеспечивает заметные улучшения для главного автономии.

Xiaomi Redmi Note 4 может похвастаться тем, что хороший фаблет с отличным соотношением цены и качества. И это может быть вашим за еще меньшую сумму. Это то, что называется хорошей покупкой.

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.