IP-камера Cisco Модель CIVS-IPC-6400E

IP-камера Cisco Video Surveillance серии 6400Е

Модель CIVS-IPC-6400E

IP-камера Cisco Video Surveillance серии 6400Е имеет разрешение 1080р HD и обеспечивает высочайшее качество изображения. Цилиндрическая камера видеонаблюдения серии 6400Е специально предназначена для применения вне помещений, а благодаря возможностям скрытого монтажа, предотвращающего несанк-ционированный доступ, камеру можно устанавливать на парковках, заправочных станциях, на входах в здания и т. д.
Благодаря разрешению камеры 6400E в 2 мегапикселя (1920×1080) обеспечивается чрезвычайно детализированное изображение и охват в шесть раз больше, чем у VGA-камеры. Для обеспечения максимальной эффективности от использования датчика в 2 мегапикселя в камере серии 6400Е применены инновационные технологии оптимизации пропускной способности. Кроме этого, несколько потоков видео могут одновременно доставляться с разными разрешениями, частотой кадров и качеством изображения для просмотра на разных платформах, что позволяет удовлетворить различные потребности или ограничения по полосе частот. Помимо этого, камера серии 6400Е предлагает функцию поддержки потоковой передачи в зависимости от активности, которая динамически выделяет полосу пропускания в соответствии с видеоконтентом и состоянием триггера.
Поскольку камера серии 6400Е — это уличная камера, то она имеет функцию автоматической регулировки диафрагмы, что защищает объектив от повреждений, вызванных попаданием прямых солнечных лучей. Для адаптации к изменениям освещенности и получения высочайшего качества изображения в течение суток камера снабжена автоматическим фильтром, отсекающим ИК-спектр, а также ИК-прожекторами. Корпус камеры серии 6400Е соответствует стандартам IP67 и IK10, обеспечивает защиту от дождя и пыли и надежную работу во всех погодных условиях. Для легкости управления и защиты от несанкционирован-ного доступа и вандализма камера серии 6400Е также укомплектована монтажным кронштейном, скрывающим все кабели.

[toggle title=»Параметры» state=»close» ]Тип — PDF

Размер — 0,8 МБайт[/toggle]

IP-камера Cisco CIVS-IPC-6400E инструкция на русском языке СМОТРЕТЬ

<<< Полный список инструкций Cisco

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.