Точка доступа Cisco Aironet 1530 серии

Руководство по установке аппаратного обеспечения наружной точки доступа Cisco Aironet серии 1530

Две версии точки доступа: с внутренней антенной (1532I) и с внешней антенной (1532E).

Точка доступа 1532 поддерживает 2 радиоканала (2,4 ГГц и 5 ГГц) и предоставляет доступ клиентам с использованием нелицензируемого диапазона Wi-Fi радиоволн. Радиомодуль 2,4 ГГц используется для клиентского доступа, а радиомодуль 5 ГГц может применяться для транспортной сети связи или может использоваться как для транспортной сети связи, так и для клиентского доступа. В зависимости от радиомодуля точка доступа может поддерживать скорость передачи данных от 1 до 300 Мбит/с.

Модель Конфигурация
AIR-CAP1532I-x-K9 Точка доступа 1532I оснащена интегрированными антеннами и радиомодулем, работающим на частоте 2,4 ГГц и 5 ГГц с возможностью настройки в режиме централизованной сети, Flexconnect или полносвязной сети. Это автономное устройство, которое может монтироваться на стене, в стойке или в вертикальном корпусе. Она может также использоваться в качестве транзитного узла для других точек доступа, не подключенных к проводной сети.
AIR-CAP1532E-x-K9 Точка доступа 1532E оснащена 4 внешними антеннами и радиомодулем, работающим на частоте 2,4 ГГц и 5 ГГц с возможностью настройки в режиме централизованной сети, Flexconnect или полносвязной сети. Это автономное устройство, которое может монтироваться на стене, в стойке или в вертикальном корпусе. Она может также использоваться в качестве транзитного узла для других точек доступа, не подключенных к проводной сети.

.

[toggle title=»Параметры» state=»close» ]Тип — PDF

Размер — 6,4 МБайт[/toggle]

Точка доступа Cisco Aironet 1530 инструкция на русском языке СМОТРЕТЬ

<<< Полный список инструкций Cisco

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.