AdSense Firestorm Скачать бесплатно

AdSensFirestorm

Как работает AdSense Firestorm плагин помогает повышать мой adsense доход ?

Плагин использует специальный метод, называемый как CTR Дробилкакоторая, собственно, мелодии Вашей рекламы. Она работает в фоновом режиме, изменяя объявления посты в случайном порядке. Это действительно отличная возможность, потому что вам не нужно ограничиваться одной конкретной позиции на вашем сайте. У вас также есть feasiblity приоритизировать позиций объявлений, где вы объявления должны быть отображены наиболее часто.

Когда пользователь проверяет некоторые статьи на вашем сайте объявление о поиске отображаться в соответствии с Положением набор. Момент пользователь переходит на другие статьи или даже освежает той же странице, все рекламные места размещения изменяется, который является достаточно успешным для того, чтобы захватить внимание пользователя.

Плагин имеет еще одну функцию под названием как Поиск Сифон(в настоящее лицензии разработчика), с помощью которых фактически превращает ваш wordpress поиск в поисковой машине, где Google объявления показываются на страницах результатов.Кроме того, окно поиска загружается внизу каждой страницы Контента позволяет посетителям искать больше результатов. Если зритель не найти именно то, что он искал в содержании, ему предоставляется возможность, используя поле поиска вместо того, чтобы бить на кнопку назад. Каждый посетитель, который использует этот поиск в поле найти себя на новой странице показаны нагрузки целевых объявления AdSense. Это мощная функция, которая может увеличить доходы до 300% и более.

 <>

AdSense-Firestorm плагин работает в режиме реального времени и занимает почти неделю, чтобы установить все, и начать показывать положительные результаты. Также этот плагин защищает вас от CLICKBOMBING которая является одной из главных причин, почему многие люди потеряли свои аккаунты adsense.

Простота использования и настройки

Это все-в-одном AdSense решение, которое может быть установлено менее чем за пять минут. Просто установите плагин на свой сайт и смотреть преобразований увеличить в течение нескольких дней.

Плагин работает вместе с Adsense

Проблема, что большинство вебмастеров сталкиваются при работе с AdSense является то, что они работают против Google, а не с ней. AdSense-Firestorm плагин предоставляет задержкой начала кампании, так что любые потенциальные проблемы с Google над новым сайтом проверок, устранены. Вы можете также решить, сколько Контента будет посмотреть на ваши страницы или посты, прежде чем Google объявления показываются. Это показывает Google, что вы уважаете их новый Google Panda update и стремимся только показывать рекламу тогда, когда есть достаточно Контента, доступного, чтобы это заслужить.

AdSense-Firestorm плагин позволяет Вам создать прибыльный долгосрочный бизнес с помощью AdSense, не переживайте. С более высоким CTR, защиту для вашего сайта и быстрых результатов, это плагин, который, наконец, дает вам шанс создать прибыльного AdSense-сайты, что Google хочет, чтобы их увидеть

<<<   AdSense Firestorm   >>>

<<<  Плагины WordPress

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.