Значение имени для хорошо домена

Доменные имена в Интернете являются, как надо, как колеса на автомобиле. Все веб-сайты должны доменное имя; это, как ваш сайт находится в Интернете по вашим потенциальным клиентам. Это ваш уникальный идентификатор и две организации не могут иметь то же доменное имя. Ваше доменное имя на самом деле не приобрели или купили; это на самом деле в аренду на год до 10 лет.

Выбор хорошее доменное имя требует некоторых размышлений, потому что выбирая доброе имя может быть важным фактором в получении постоянных посетителей на ваш сайт. Вы хотите, чтобы держать его коротким и по существу, не более чем на 14 букв. Это может помочь снизить вероятность посетителя опечаток ваш сайт и в конечном итоге на другой сайт.

Это хорошая идея, чтобы выбрать доменное имя, которое отражает тип бизнеса вы планируете делать. Вы будете использовать имя часто на вашем сайте, и если все сделано правильно он может помочь вам с продвижения вашего сайта в поисковых системах. Какие советы по выбору доменного имени?

Совет 1 — Купить рано. Возьмите день или два, чтобы решить, на ваше имя.Подумайте его до конца, но, не медлить. Более 30000 доменные имена продаются день. Не кто-то другой бить вас, чтобы хорошее доменное имя.

Совет 2 — Купить свое имя в .com .net и. Допустим, вы покупаете доменное имя KCBBQ.com. Ваш конкурент, который также продает Канзас-Сити барбекю соус, сознательно покупает KCBBQ.net и, возможно, даже KCBBQ.biz. Почему он это сделал? Разве он не ограничивает свой собственный бизнес, получив имя, похожий на ваш, и не будет он запутать своих клиентов? Не думаю, что ваш конкурент невиновен. Он просто занимается доменных имен трюк! Он не планирует проведение его основной бизнес под этими именами. Он купил эти имена, чтобы подключиться к вашему бизнесу! Избегайте этого общего новичка ошибку и купить все необходимые доменные имена, чтобы защитить свои интересы.

Совет 3 — Купить альтернативные доменные имена. Доменные имена стоят так дешево, что является доступным на практике этот совет. Допустим, вы решили, что вы хотите, чтобы также купить KCBBQ.com и .net почему бы не купить KC-BBQ.com и .net. Эти сайты не пропадут. Вы можете указать эти сайты, чтобы основной доменного имени KCBBQ.com и увеличить трафик на ваш сайт.

Совет 4 — Что делать, если все хорошие доменные имена взяты? Вы должны рассмотреть возможность покупки ранее принадлежащий доменное имя. Как мы уже упоминали ранее доменные имена могут быть приобретены на несколько лет. Иногда жизненный цикл сайте приходит к концу, и доменное имя уже имеет хорошую ранжирования страниц в поисковых системах. Вы можете эффективно купить себе трафик без работы.

Совет 5 — Если это вообще возможно, не выбрать доменное имя, которое близко к конкурентам, только потому, что вам нравится название.Например, если есть веб-хостинга компании называют domainexpress.com, это не рекомендуется, что вы выбираете domain-express.com. Потратьте некоторое время, думаю, что это, но, не ждать слишком долго, выбирая ваш интернет идентичности. Это необходимо осуществлять в определении вашей Справочнике, и это может быть весело. Если вам не нравится это, самое худшее, что может случиться, что вы -продажи его; Есть прибыль, сделанные в этом, что слишком!

<<< Доменные имена

Вам также могут понравиться
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.